您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018063950
信件类型: 我要咨询
来信标题: 棚户区改造
来信时间: 2018-06-25
来信内容:
你好,想请问下长丰县水家湖长淮路老酒厂后面的胜利巷什么时候可以纳入水家湖的棚户区改造计划!政府有这方面的计划和规划么?之前有统计过个人信息,现在怎么没消息了!
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-06-28
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查,现反馈如下:水湖镇酒厂路胜利巷暂无改造计划,2016年该处区域列入计划改造,当时登记一家企业有意向对该处进行改造,后由于房地产价格过低,该企业取消意向。 感谢您对我们工作的理解和支持。